В рамках проекта «Равные возможности» — программа по преодолению социальной исключенности детей-инвалидов и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья — запланированы еще и выездные праздники!15 мая мы вместе с нашими четвероногими друзьями 🐴побывали в гостях у Мультицентра социальной и трудовой интеграции!

Подопечные центра не только пообщались с лошадьми и проехались верхом, но и постреляли из лука, прошли «командный лабиринт», поучаствовали в эстафете, «порыбачили» и поиграли в хоккей на траве!
Праздник получился по-настоящему ярким, веселым и душевным!!! Благодарим за теплый прием Мультицентр и ребят участников, а также Ирину Григорьевну Дрозденко, директора Мультицентра социальной и трудовой интеграции, за высокую оценку нашего труда и добрые слова в адрес «Солнечного острова»!Фотоотчет: https://vk.com/album-2294722_253821700

 

Мероприятие прошло с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.




Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *