Торжественное подведение итогов 2019 года в сфере Адаптивной физической культуры состоялось 23 декабря в театре Музыкальной комедии. Специальный Олимпийский комитет Санкт-Петербурга в 28 раз провел яркое и красочное мероприятие — Специальный Олимпийский бал.

В номинации «Лучший клуб 2019 года в области спортивной деятельности» победителем стал Оздоровительный конный центр «Солнечный остров» и заслуженную награду получила Директор Центра Ольга Сочеванова . Так же был отмечен ее огромный вклад в подготовку и выступление спортсменов по конному спорту, показавших высокие спортивные результаты на Всемирных летних Специальных Олимпийских Играх-2019 в Абу-Даби, ОАЭ.

Тренер Конного центра «Солнечный остров» Светлана Безелюк за многолетнюю работу по подготовке спортсменов награждена Золотой медалью Специального Олимпийского ордена «Честь и благородство».

В торжественной обстановке спортсмену нашего центра Андрею Сидорову был вручен Президентом Всероссийской Федерации спорта ЛИН Сергеем Петровичем Евсеевым знак и удостоверение о присвоении звания Мастера спорта международного класса по конному спорту ЛИН.

В качестве Партнера конно-спортивных программ, реализуемых в интересах людей с ограниченными возможностями здоровья, награжден Комплекс «Вента Арена». Отдельная благодарность за поддержку Президенту Федерации конного спорта Санкт-Петербурга Александру Алексеевичу Воробьеву.

Поздравляем весь коллектив с высокой оценкой нашего труда и великолепным спортивным настроем на будущее!!!




Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *